Los 1260
Konvolut Porzellan, u.a. Deckelschälchen, Fußschalen, 'Blanc de Chine'-Becher, Löffer, sowie Zinn- bzw. Kupfer-Untertassen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
China, 19./20. Jh.B. max. 15 cm
Gebrauchsspuren, feine Haarrisse, teils best.