Los 1260

Konvolut Porzellan, u.a. Deckelschälchen, Fußschalen, 'Blanc de Chine'-Becher, Löffer, sowie Zinn- bzw. Kupfer-Untertassen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

China, 19./20. Jh.
B. max. 15 cm
Gebrauchsspuren, feine Haarrisse, teils best.